Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли что камера спрятана за гражданской машиной?

Здравствуйте, законно ли то что на обочине стоит гражданская машина, предположим ВАЗ 2109 с белыми номерами, а за ней сразу спрятана камера, которую можно увидеть только когда проезжаешь мимо нее?

22 Февраля 2014, 13:21, вопрос №377418 Владимир, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats