При том, что статья была исполнена и была доказана невиновность - это может повлечь за собой последствия в виде отказа от наставничества и увольнения?
Добрый день. Почти 5 месяцев назад у меня был отказ от мед освидетельствования по статье 6.9. Сейчас я работаю в администрации и мне нужно по работе взять наставничество над несовершеннолетним состоящим на учете. При том, что статья была исполнена и была доказана невиновность - это может повлечь за собой последствия в виде отказа от наставничества и увольнения?
, Ольга, г. Крымск