Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не выдают диплом о высшем образовании

Добрый день. В январе этого года сдала гос. экзамены, защитила диплом государственного института (второе высшее образование). Вручение дипломов должно было состояться в феврале. Но на собрании руководство сообщило, что дипломы в указанный срок выданы не будут, т.к. с 1 января 2014 г. вводятся документы о высшем образовании нового образца, а приказа о том, как заполнять приложения к таким дипломам не существует. Руководство предложило предоставить нам справки о том, что мы закончили данное учебное заведение и ждать когда соответствующий приказ в силу. Скажите, насколько правомерна такая задержка в выдаче документа и возможно ли как-то ускорить получение диплома?

21 Февраля 2014, 20:29, вопрос №377089 Яна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
stats