Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подъёмные молодым специалистам

Здравствуйте! Закончила Медицинский ВУЗ в 2009 году, в 2010 - интернатуру, получила сертификат специалиста, после чего, спустя месяц родила ребёнка и находила в отпуске по уходу вплоть до выхода на работу по специальности в мае 2012 года. Заявление на получение подъёмных мною было оформлено только в ноябре 2013 года, так как до этого мне не было известно об этих выплатах. На данный момент мне 28 лет. В выплате подъёмных главой администрации нашего района мне было отказано на основании того, что заявление мною было подано по прошествии 3х лет с момента получения мною диплома. Правомерен ли этот отказ?

21 Февраля 2014, 19:36, вопрос №377051 Алина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats