Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Деньги за медкомиссию при приеме на работу

Добрый день! Не могу вернуть деньги за медкомиссию перед приемом на работу. Подскажите какие законы и статьи регламентируют возврат денежных средств. На собеседовании говорили, что вернут. А сейчас главбух говорит, что ей нужно узнать относится ли моя должность к тем, когда возвращают деньги. (Бред если честно, какие-то глупые отмазки. Работаю инженером ПТО). Еще она говорит, что ей нужно узнать одну деталь: можно ли возвращать деньги, если сотрудник проходил медкомиссию перед заключением трудового договора. (Хотя я считаю, что по-другому и не может быть). Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию. И дайте совет на что ссылаться в очередном разговоре с главбухом. Есть ли шанс, что мне вернут расходы. Заранее спасибо

21 Февраля 2014, 16:20, вопрос №376907 Мария, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats