Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В течении какого времени можно вернуть деньги за билет на автобус

Автобус отправлялся в 21.10, я ехал на конференцию в Украину, но из-за событий, которые сейчас там происходят, конференцию отменили. Примерно в 22.00 я пришел сдать билет, но дежурный сказал что все уже закрыто и что приходите завтра. Я пришел завтра и теперь деньги не возвращают, ссылаясь что надо было вернуть вчера. На какой закон ссылаться и что делать в этой ситуации?

21 Февраля 2014, 14:37, вопрос №376801 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats