20 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артур
ответов
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва

Напишите заявление об отмене судебного приказа, а адрес мирового суда который вынес данный судебный приказ, и суд обязан будет отменить данный с/п, Дальше продолжайте жить и радоваться жизни!!!

21 Февраля 2014, 13:40
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Новосибирск

Это я понимаю,но 10 дней уже истекли,что теперь-то делать???

21 Февраля 2014, 13:41
ответов
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва
Общаться в чате

когда вы на руки получили с\п?

21 Февраля 2014, 15:11
Ольга
клиент, г. Новосибирск

22.01.2014 постановление судьи,а получила я его 21.02.2014

21 Февраля 2014, 15:32
ответов
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва
Общаться в чате

Ну так 10 дней еще не прошло, по судебным приказам срок обжалования начинает течь с момента получения ответчиком судебного приказа НА РУКИ!!! Так, что пишите заявление об отмене с\п.

21 Февраля 2014, 15:38
Ольга
клиент, г. Новосибирск

скажите а после суда я слышала списываются все % ,просрочки по кредиту остается только одна задолженность по кредиту это так и нет?

21 Февраля 2014, 16:03
ответов
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва
Общаться в чате

если судебный приказ отменят то да, но не забывайте, что кредитор может подать заявление в порядке искового производства, хотя возможно я не понял вашего вопроса, конкретизируйте пожалуйста.

21 Февраля 2014, 16:08
Ольга
клиент, г. Новосибирск

НЕТ, СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ОТМЕНЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

А ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ПОСЛЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПО 100 РУБ.я не предлагаю не платить вообще, платежи по 100 рублей тоже являются добровольным исполнением так же? тогда судебные приставы не опишут мое имущество или как?

21 Февраля 2014, 16:10
ответов
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва
Общаться в чате

А на каком основании судебные приставы будут что либо производить??!!! ведь приказ то отменят и соответственно по закону вы не будете являться должником.

21 Февраля 2014, 18:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

20 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут