Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Должны ли служить кандидаты наук?

Здравствуйте, я гражданин РФ мне 24 года ( ноябрь 1989 г.)

Я учусь в аспирантуре на 2 годе обучения в аккредитованном ВУЗе ( поступил в октябре 2012 года). В октябре 2015 году я закончу аспирантуру, если я подам документы на защиту диссертации до октября 2015 года, я имею право получить еще год отсрочки от армии? И если я получу кандидатскую степень аккредитованной специальности я обязан служить в армии или нет?

21 Февраля 2014, 13:03, вопрос №376697 Алексей, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats