Дополнительные обязанности не по профилю должности

Здравствуйте!

на работе сложилась ситуация, что требуется на кого то возложить обязанности ответственного по электробезопасности. руководство хочет возложить их на меня без всяких мотиваций, объясняя это тем что я единственный в офисе у кого есть высшее тех.образование.

в компании работаю системным администратором и параллельно совмещаю должность сервисного инженера по ремонту мед.оборудования и физически просто не буду успевать выполнять обязанности по электробезопасности. но руководство эти доводы не интересуют. как выйти из этой ситуации? ведь если я соглашусь и не буду успевать, то руководство в праве будет требовать от меня выполнение этих обязанностей. как правильно отказаться?

С уважением, Андрей.

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут