Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Процесс поставки и закупки электроэнергии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша организация заключила муниципальный контракт на поставку электроэнергии с единственным поставщиком по 44-фз. В течение 2014 года планируется передача в оперативное управление дополнительных помещений, соответственно увеличится объем и цена контракта. Есть ли возможность внести изменения доп соглашением в существующий контракт или необходимо будет расторгать существующий контракт и проводить процедуру, для заключения нового для закупки электроэнергии по 44 фз? Заранее спасибо!

21 Февраля 2014, 03:14, вопрос №376317 Кристина, г. Белогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats