Можно ли вернуть ошибочно переведенные денежные средства через мобильный банк?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я перевела денежные средства со своей банковской карты через мобильный банк и при переводе ошиблась в номере телефона на 1 цифру, так совпало, что по другому номеру тоже привязана карта сбрф. В течении часа пришла в сбербанк и написала заявление, что ошиблась, его рассматривали почти 1.5 месяца в итоге прошла сама, они сказали, что напишут письмо держателю карты и вернут деньги только в случае его согласия. Естественно такого согласия он не дает, пробовали связаться по телефону с ним, он сказал - "спасибо переводи еще". Банк ссылается на 854 статью ГК. Есть ли возможность что либо сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут