Угрозы физической расправы с ребенком со стороны одноклассников

Здравствуйте.

Не знаю, к какой категории отнести вопрос. Ситуация следующая (и достаточно распространенная). В классе есть ученик, который по очереди проверяет "на устойчивость" к оскорблениям и угрозам одноклассников. Сейчас он остановился на моем сыне. Последние несколько месяцев этот одноклассник третирует моего ребенка. Сегодня от него уже последовала угроза физической расправы. Вот его слова: "Позову друзей, завтра они тебя изобьют, а потом убьют". Обратилась в администрацию школы. Они делают, все что возможно со своей стороны. Толку нет. Сын, как может, защищается. И я боюсь за его безопасность и здоровье, когда он выходит из школы. (Дети учатся в 4 классе. Им по 10-11 лет.) В школе завуч посоветовала написать заявление в милицию, поскольку гарантии безопасности нет. Куда я должна обратиться - в отделение полиции к участковому или в детскую комнату милиции? Оставлять без внимания ситуацию не хочу. Тот ребенок неадекватный.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут