Криминальный захват жилья, угроза жизни, бандитизм ст 209 ук рф

Я была законно вселена с рождения 12.04.1976 г/р по месту жительства своих отца Синицына Евгения Викторовича (08.03.1947 г/р) и матери Горячевой Ирины Григорьевны (20.02.1948 г/р) по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж). При разводе и принудительном размене между родителями (когда мне было 10 лет) в Замоскворецком районном суде г. Москвы я изъявила свою волю остаться проживать с отцом, он был не против.

Проживала постоянно, все 37 лет, в другое место жительство не выезжала, имею постоянную регистрацию по вышеуказанному адресу (штамп в в своем паспорте РФ). В 2009 году отец и сестра приватизировали эту квартиру без учета моих законных прав и интересов (не спросив меня, никакого согласия на приватизацию я не давала), хотя я и проживала в этой квартире. Сейчас я обратилась в суд за защитой своих законных прав и интересов, так как согласно Закона РФ при приватизации должны были быть учтены мои интересы, как совершеннолетнего члена семьи, имеющего равные со своими родственниками права, в том числе и право на приватизацию, реализовать которое я не могу, что ставит меня в неравное положение с другими гражданами РФ.

К нашей квартире имеется корыстный интерес третьих лиц (соседей по дому, черных риелторов, лже-мужей и т.д.), которые хотят выкупить нашу квартиру и выселить меня на улицу по подложным документам и по сговору. С 2009 года от группы лиц, состоящей в сговоре (соседей по дому и т.д.) в отношении меня упорно распространяется заведомо-ложная информация, клевета о моей якобы неадекватности, которая не соответствует действительности. Я работаю бухгалтером, никогда не состояла и не состою на учетах в НД и ПНД, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и правозащитной деятельностью (есть документальные подтверждения, свидетели и т.д.). Тем не менее, в отношении меня продолжают поступать угрозы жизни, здоровью и жилью от третьих лиц, состоящих в сговоре, на свидетелей оказывают давление (подкуп, шантаж, угрозы) и вынуждают их в каких-то случаях менять свои свидетельские показания, совершаются эти преступления лицами, которые хотят расселить нашу квартиру без учета моих законных прав и интересов, скупить ее подешевле и перепродать либо перевести в нежилой фонд. Поэтому на меня вот уже 3 года оказывается психическое воздействие - шантаж, угрозы, запугивание, покушение на мою жизнь, угрозы помещения в психиатрическую клинику, подделываются различные справки о моем здоровье со стороны лже-врачей с которыми я даже не знакома, внедряются в мою личную жизнь, распространяют сведения, порочащие мою честь, достоинство и деловую репутацию. Мне крайне затруднен доступ к правосудию, ответы на свои многочисленные заявления из ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы (ЮАО) я не получаю, за моей спиной на основании заведомо-ложной информации со стороны заинтересованных в совершении преступления лиц фабрикуется против моей жизни заведомо-неправосудное дело с целью завладения и расселения квартиры без учета моих законных прав и интересов. При этом организованной группой лиц, состоящих в сговоре (ОПГ) провоцируется обстановка, опасная для моей жизни, меня буквально вовлекают в употребление наркотических средств (предлагают употребить), занятию проституцией (ст. 240 УК РФ), склоняют к сожительству с преступниками, лишают средств к существованию (порча репутации, подрыв доверия) и так далее. Должностные лица, ответственные за совершаемое против моей жизни, здоровья и жилья бездействуют. Преступная группа лиц, состоящая в сговоре оказывает на меня психологическое и физическое давление, чтобы я изменила свои показания и отказалась от борьбы за свои неотъемлемые права, т.е. создается обстановка, которая благоприятствует дикредитации моих прав. Несмотря на то, что я состою в гражданском браке и беременна преступники пытаются насильно выдать меня за муж, ведя от моего имени и с моими фотографиями провокационную переписку с неадекватными мужчинами, в каких-то случаях имеющих уголовное прошлое, некоторые из них употребляют наркотики и алкоголь, которые после этого домогаются до меня, оскорбляют, унижают, издеваются и ведут себя неадекватно, опасно для моей жизни и здоровья, говорят дословно «сотрем тебя с лица земли», «квартира будет нашей», «умрешь на помойке», «никто тебе не поможет», «проведешь свои последние дни в психушке», «отравим тебя газом и ты умрешь не своей смертью ,но никто об этом не догадается», «у нас все схвачено, никто тебе не поможет» и т.д. - имеются документальные подтверждения этих высказываний (аудио и видеозаписи), свидетели. Прямо под моими окнами высказываются угрозы об убийстве, нарушают тишину в ночное время, бесконтрольное посещение подвала под моими окнами (даже ночью), постоянно вынуждая меня защищаться.

При вызове полицейских преступникам удается скрыться, так как наряд полиции приезжает не сразу, а в каких-то случаях полицейские машины просто проезжают мимо, даже не проверяют документы у собравшихся в ночное время лиц, которые распивают спиртные напитки и выкрикивают угрозы прямо во дворе дома (все это фиксируется на видео).

ИМЕЕТСЯ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПО СТАТЬЯМ ст. 330 ("Самоуправство"), 159 ("Мошенничество"), 210 ("Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)"), 209 ("Бандитизм"), 163 ("Вымогательство"), 179 ("Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения"), ст. 30 Приготовление к преступлению и покушение на преступление, ст. 40 УК РФ Физическое или психическое принуждение, ст. 240 УК РФ Вовлечение в занятие проституцией и употреблению наркотических средств, ст. 119 УК РФ Угроза убийством, ст. 128.1 УК РФ Клевета, ст. 138 УК РФ и т.д., которые укрываются.

, Александра Синицына, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут