Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплаты детям-сиротам по окончанию учебного заведения

Здравствуйте, имею статус сироты, мне 18 лет, закончил училище 23 дня назад (так в дипломе написано), до сих пор не получал выплаты по окончанию вуза, в течении скольких дней они должны выплатить и какая сумма?

20 Февраля 2014, 17:39, вопрос №376022 Тимофей, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats