Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить отдельный ордер в квартире?

Добрый день,Уважаемые Юристы! У меня такой вопрос: как я могу отделиться от своих родственников в квартире (получить отдельный ордер) и что для этого нужно,куда обратиться? В 3-х комн.квартире прописаны 4 чел.,отец,я,моя сестра и её несоверш.летн. ребёнок,у отца давно уже отдельный ордер,получается,что мы с сестрой и её ребёнком будем делить две комнаты,квартира не приватизированна,собираемся подавать документы,после будем квартиру продавать и все разъезжаемся кто куда и до приватизации я хочу получить отдельный ордер.Подскажите пожалуйста как мне это сделать,куда обратиться,мне надо чтоб у меня была отдельно жилая законная площать,чтоб я могла отдельно её приватизировать и продать если потребуется? Сколько времени это займёт? Заранее Благодарю!

18 Января 2013, 16:59, вопрос №37593 Кристина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats