Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

ст.7.27.1 КоАП РФ

клиент был в ресторане со знакомым наличных не было оплату по банковской карте не принимают знакомый остался клиент ушёл с согласия официанта снимать деньги не смог их снять не было связи наличных в банкомате не вернулся в ресторан было позднее время оплатил утром следующего дня привлечён мировым судьёй ст.7.27.1 КоАП РФ подал апелляцию - не обманывал, не злоупотреблял, ущерб не причинял

Вопрос: Перспектива прекращения дела в апелляционной инстанции? Судебная практика таких дел?

20 Февраля 2014, 14:20, вопрос №375826 игорь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats