Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

День отгула матери-одиночки

Может ли мать-одиночка лишь с устного согласия работодателя взять день без сохранения з/п, либо день отдыха для ухода за больным ребенком. Ей вменили дисциплинарное взыскание в виде увольнения за прогул и сослались, что она не отпрашивалась. Заявление ее на отгул потеряли.

На какой закон ей сослаться, чтоб пойти в суд.

20 Февраля 2014, 13:57, вопрос №375801 Татьяна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats