Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Открытие ИП для многодетных

Здравствуйте,подскажите пожалуйста существует ли закон(приказ) для многодетной семья которая хочет открыть ИП. И какие есть льготы для этого по Москве. Куда обращаться?Заранее спасибо.

20 Февраля 2014, 11:48, вопрос №375630 Инга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats