О действительности паспорта гражданина СССР образца 1974 года в настоящее время

Добрый день! Подскажите пожалуйста,является ли паспорт гражданина СССР образца 1974 года действительным в настоящее время? Москвич, фотография вклеена в 45 лет ОУФМС в 2006 году!!!

Мне нужны неоспоримые факты для доказательства действительности паспорта! спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут