Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Самовольный захват жилого помещения

Представитель недееспособного гражданина в исковом порядке восстанавливает право собственности и незаконный рейдерский захват жилого помещения в многоквартирном жилом доме.

Заявление в Прокуратуру отправлено! Иск о взыскании долгов и выселении .....

20 Февраля 2014, 09:30, вопрос №375447 Вячеслав, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats