Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Квартира в счет погашения алиментов

Здравствуйте. У меня муж купил квартиру своей бывшей семье в счет погашения алиментов. Его бывшая жена взяла ипотеку, он выплачивал как поручитель, но добровольно. Они составили договор о том, что они оба согласны, но у нотариуса не заверили. Когда ипотечный кредит был погашен, бывшая жена сразу подала в суд на взыскание алиментов. Скажите, на чьей стороне будет закон? Может ли муж вернуть деньги, ведь по справедливости, его бывшая жена просто обманула его. И можно ли на неё подать в суд за мошенничество?

20 Февраля 2014, 08:15, вопрос №375382 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.