Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение муниципального служащего

ЯВЛЯЮСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ(СПЕЦИАЛИСТОМ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ)РАБОТАЮ В администрации сельсовета.Главой избрали мою мать.Прокуратура изучив личные дела отправила протест что в законе о муниципальной службе прописано, что не должно быть у муниципалов родственных отношений.далее прокурор подает в суд.В суде главе, по обоюдному согласию сторон,дают отсрочку 2 месяца чтоб найти подходящую кандидатуру(так как в сельской местности трудно найти человека с образованием,многие отказываются из-за низкой заработной платы). Меня должны уволить в конце марта по решению суда, либо по собственному желанию.На данный момент я беременная.Могут ли меня уволить? (ст 83 ТК ?)

20 Февраля 2014, 06:41, вопрос №375333 Анастасия, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.