Нужна справка о прописке в снесёном доме, если домовая книга утеряна. Не могу из-за этого приватизировать квартиру

Добрый день! Столкнулась с безвыходной ситуацией. Приватизирую квартиру, все документы собраны. Осталось взять спрвку о прописке с 91 года до моментаа вселения в квартиру,которую приватизирую. Дом в кот. Жила снесён, домовой книги нет. Что посоветуете?!

, Екатерина Маняхина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут