Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч.2 ст 228.,хранение,можно ли рассчитывать на условный срок

ч.2 ст.228(хранение марихуаны в крупном размере)Суд будет проходить в особом порядке.Хорошие характеристики,сотрудничество со следствием.Больная мать пенсионерка.Воспитываю 2х несовершеннолетних детей гражданской жены(мы не расписаны)Но есть непогашенная судимость (ст158 назначили 480 часов обществ.работ)Могу ли я рассчитывать на наказание не связанное с реальным лишением свободы?? спасибо.

19 Февраля 2014, 20:45, вопрос №375149 Александр, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats