Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законность установки радара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - законна ли скрытая установка радара работниками ГИБДД (например, где-то в кустах или скрыто под отбойником)на трассе?! Со многих источников я слышал, что не законна по 185 приказу или еще по чему-то?!

18 Января 2013, 11:00, вопрос №37464 Владимир, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats