Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Что положено матере одиночке с 2-мя детьми по закону?

здравствуйте! я мать одиночка с 2-мя детьми. за 2-х я получаю 1600р. в месяц. хотелось узнать что вообще положено по выплатам или каким то льготам? я слышала что до 3-х лет если ребёнок не ходит в садик ,то должны выплачивать какую то сумму. если это правда то куда обращаться нужно и какие справки нужно собрать? и вообще что мне положено по закону?

19 Февраля 2014, 12:50, вопрос №374624 Асима, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats