Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положена ли нам компенсация на жильё

У меня муж служил УФСИН РФ .Ушёл на пенсию 2 года назад .( прослужил там 12 лет) Своего жилья мы не имеем . Имеет ли он право получить компенсацию на жильё , если он пенсионер ? Причем, сотрудник отдел кадров нам пояснил так ,что муж мой на пенсии и ему это компенсация не полагается, на неё могут рассчитывать только действующие лица!!!! Пожалуйста поясните, закон действует на пенсионеров или нет . Спасибо

19 Февраля 2014, 12:50, вопрос №374622 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats