Правильное написание ходатайства(заявления) на ознакомление с делом есле я потерпевший

Добрый день!подскажите правильный образец ходатайства(заявления) на ознакомление с материалами административного правонарушения в ГИБДД есле я являюсь потерпевшим.Вкратце машину ударили на парковке я знаю виновника,о чем и сообщил сотрудникам дпс ,пришло письмо с прекращением дела в связи с не установлением виновника дтп ,вот я хочу ознакомиться с делом сделать фото всех документов какой текст должен быть в ходатайстве(заявлении),номер КУСП у меня есть.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

, наталья, г. Туапсе
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут