Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подложная аттестация

Здравствуйте.Я предъявил иск к работодателю о том что он мне по результатам проведенной аттестации ( вредность с классом 3.1) в апреле 2013 года, не предоставляет компенсации по закону №870 ( компенсации за вредные условия труда). Эту аттестацию подтвердила Государственная экспертиза труда и надзорный орган Государственная инспекция труда. А так же я был с ней ознакомлен под роспись. но ответчик 18 февраля 2014 года представил в суд что якобы эта аттестация не настоящая , а настоящая была в декабре 2013 года и условия там совсем не вредные, и что мне вообще ни чего не полагается. Это явная фальсификация т. к если она и была в декабре то почему меня с ней не ознакомили через 10 дней т . е в декабре, а ее преподнесли только через 2 месяца и прямо в суд. это явная попытка избежать ответственности. Вопрос? Как быть мне, как доказать что все это фальсификация? Кстати аттестация настоящая от апреля 2013 года и подложная была подписана теми кто ее проводил. Спасибо.

19 Февраля 2014, 08:42, вопрос №374302 Чистов Валерий Вячеславович, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats