Прописка и адрес фактического места жительства сотрудника полиции при оформлении субсидии

Добрый день. Муж является сотрудником полиции. Занялись вопросом оформления документов для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья. Но дело в том, что мы зарегистрированы по одному адресу, а фактически проживаем по другому. Возможно ли оформить документы по месту проживания?

, Елена Писаренко, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут