Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплаты на ребенка от 1.5 до 3 лет

Здравствуйте! Живем в Омска. Многодетная семья. Третий ребенок рожден 19 мая 2012 г. В ноябре 2013 исполнилось 1.5 года. Стоим на очередь в дет.сад. Положена ли нам выплата после 1.5 лет.читала, что по закону Омская область входит в число регионов, где начал действовать закон с января 2012г. Нам ничего не выплачивают. Только тем положено, кто рожден после 31.12.2012. Правомерно ли это? Ведь ребенок третий и рожден после принятия закона ( регион с 2012г. В программе)

18 Февраля 2014, 17:55, вопрос №373820 Ольга Еньшина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats