8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление преференций по 44 фз

Добрый день! О предоставлении преференций по 44 ФЗ. Подскажите пожалуйста, установлено ли согласно нового закона №44 какое количество от общих аукционов заказчик должен указать преференции для инвалидов в госзакупках?

Спасибо!

, Олег, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Тендеры и закупки
Могу ли я, использовав данные характеристики, предлагать ему аналог?
Добрый день. Заказчик выставил заявку по 44 -ФЗ. В описании объекта закупки описал конкретную модель. Могу ли я, использовав данные характеристики, предлагать ему аналог?
, вопрос №4060966, Георгий, г. Москва
386 ₽
Налоговое право
Нужны Пояснения по 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
ИП на счета открытые как на физ. лица получал деньги , как от контрагентов , так и возвраты по займам , которые давал . Так же и сама переводила людям . Нужны Пояснения по 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»
, вопрос №4060606, Магомед, г. Махачкала
Тендеры и закупки
Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали
Здравствуйте. У меня есть действующий контракт по 44 фз по текущему ремонту. В ходе работ у меня образовалась просрочка по контракту. Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали. Имеют ли они право отказать в списании пени. Ранее всегда это постановление помогало. Я ИП, малый бизнес.
, вопрос №4060322, Виталий, г. Белгород
Дата обновления страницы 13.01.2015