Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление преференций по 44 фз

Добрый день! О предоставлении преференций по 44 ФЗ. Подскажите пожалуйста, установлено ли согласно нового закона №44 какое количество от общих аукционов заказчик должен указать преференции для инвалидов в госзакупках?

Спасибо!

18 Февраля 2014, 15:42, вопрос №373688 Олег, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats