Возмещение процентов по ипотечному кредиту

Добрый день. У нас такая ситуация, было написано

заявление о распределение имущественного вычета, жена-100% и муж- 0 %. Это было сделано

исключительно из-за того , что у жены больше

времени заниматься этими делами. Имущественный

вычет мы возместили , хотим возмещать теперь проценты по ипотечному кредиту. Так как жена вышла в декрет и не известно будет ли теперь работать, имеет ли право возмещать проценты Муж? Может жена вообще не будет работать,почему мы должны терять эти деньги?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут