Об оплате установки общедом. Прибора учета.эл.энергии (ОДПУ)

Имею ли я право не оплачивать выставленный ВМЭС счет на оплату ОДПУ,если не указана модель прибора,стоимость его и работ по установке, а также нарушены сроки его установки по еще не подписанному Собственником (мною) , но уже исполненному ВМЭС Договору на его установку.

, Николай, г. Волжский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут