Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли присвоить 2ю квалификационную категорию юрисконсульту досрочно?

Работник в должности юрисконсульта 1 год 8 мес., высшее образование получено в 2012 году, до этого работала в должности инспектора УФМС 2 года. Обратилась с заявлением о присвоении 2й квалификационной категории досрочно. Существует ли законный порядок присвоения категории работнику досрочно, если по ЕКТС стаж работы в должности юрисконсульта или на должностях замещаемых специалистами с высшим образованием должен быть не менее 3-х лет. На какие документы при этом ссылаться?

18 Февраля 2014, 11:11, вопрос №373350 Екатерина, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats