Как поступить директору школы, если на работник был амнистирован по ст.5 п.4 УПК РСФСР?

После амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР работник проработал в школе16 лет, имеет отраслевые награды, успешный, творческий учитель. Обязана ли администрация уволить его в связи с получением информации об амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР? если нет, то на что можно сослаться.

, Галина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут