Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как поступить директору школы, если на работник был амнистирован по ст.5 п.4 УПК РСФСР?

После амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР работник проработал в школе16 лет, имеет отраслевые награды, успешный, творческий учитель. Обязана ли администрация уволить его в связи с получением информации об амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР? если нет, то на что можно сослаться.

18 Февраля 2014, 07:20, вопрос №373084 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats