Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как поступить директору школы, если на работник был амнистирован по ст.5 п.4 УПК РСФСР?

После амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР работник проработал в школе16 лет, имеет отраслевые награды, успешный, творческий учитель. Обязана ли администрация уволить его в связи с получением информации об амнистии по ст.5 п.4 УПК РСФСР? если нет, то на что можно сослаться.

18 Февраля 2014, 07:20, вопрос №373084 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 818 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats