Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По новому закону, могу ли привезти авто из Армении и ездить на нем в России? Как долго и на каких условиях?

добрый вечер,по новому закону могу ли привезти авто из Армении и ездить на нем в России? Как долго и на каких условиях?

17 Февраля 2014, 22:46, вопрос №372945 Давид Славикович, г. Воронеж

Уточнение клиента

с какими условиами могу привозить машину арм.номерами в россию с росс.пасспортом???заранее спасибо

17 Февраля 2014, 22:55

Уточнение клиента

с какими условиами могу привозить машину арм.номерами в россию с росс.пасспортом???заранее спасибо

17 Февраля 2014, 22:56
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.