Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 93 п. 4 ФЗ 44

Как обосновать невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика в соответствии со ст. 93 п. 4 ФЗ 44. Хотелось бы получить комментарии по ФЗ 44 ст 93.

ТЕКСТ, Содержание, Что должно быть написано.

17 Февраля 2014, 16:47, вопрос №372573 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats