Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льготы по оплате ЖКХ

Уважаемые юристы!

Я проживаю в Москве, моим домом управляет жилищно-строительный кооператив. В квартире прописано 3 человека: один ветеран труда и инвалид, второй - ветеран труда, третий - просто пенсионер Все жильцы пенсионеры. ЖСК выставляет мне счета: за техническое обслуживание, за эксплуатационные услуги, за антенну и радио, за домофон, за капитальный ремонт. Подскажите пожалуйста, на какие услуги я имею льготы? Желательно со ссылкой на законы.

Заранее благодарю. Александр.

17 Января 2013, 15:15, вопрос №37255 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats