8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Djpvj;yj kb djccnfyjdktybt

Здравствуйте, работал в мчс в брянске, ушел в отпуск. В отпуск поехал в москву. Приехал из отпуска узнал что уволили по расторжению трудового контракта в одностороннем порядке, за то что я уехал самовольно за пределы гарнизона. Можно ли восстановиться через суд и какие аргументы могут меня оправдать?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Предоставляем реквизиты для синхронизации: Номер карты: 2200 * * 7856 - Тинькофф Номер телефона: +792* Владелец карты: О* Э* Москва 20 Тинькофф С уважением, CySec
Пытался закрыть брокерский счет на платформе KB GIRIS (возможно мошенники). Прислали письмо (во вложении). Связался со мной специалист по закрытию счёта. Согласно письму сказал произвести активное сальдо и синхронизировать Ваш банковский счет путём перевода всех средств на чью-то карту: Уважаемый трейдер! Предоставляем реквизиты для синхронизации: Номер карты : 2200 **** **** 7856 - Тинькофф Номер телефона: +792****** Владелец карты : О*** Э**** Москва 20 Тинькофф С уважением, CySec! Деньги я конечно не перевёл, с консультантом связь прервал. Могут ли быть на меня поданы реальные иски на удержание средств этими товарищами, или это всё мошеннический развод?
, вопрос №3919973, Игорь, г. Красноярск
Земельное право
Участок для ижс.ye; yj kb dtcnb lkz nfrjuj exfcnrf gj[jpzqcndtyye
участок для ижс .ye;yj kb dtcnb lkz nfrjuj exfcnrf gj[jpzqcndtyye. rybue
, вопрос №3877826, Алевтина, г. Калининград
Дата обновления страницы 17.02.2014