Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Увольнение из органов Уголовно-Исполнительной системы

Здравствуйте.Мне 49 лет в марте 2013 исполняется 50 лет.На данный момент являюсь сотрудником Уголовно-исполнительной системы.Звание капитан.В феврале 2012 года военно-врачебной комиссией признана годной для дальнейшего прохождения службы в органах Уголовно-исполнительной системы.27 марта 2012 года мне отделом кадров было вручено уведомление что меня ставят в известность о предстоящем увольнении из Уголовно-исполнительной системы на основании пункта б статьи 58 Положение (по достижении предельного возраста и направлении для прохождения военно-врачебной комиссией.Направление для прохождения военно-врачебной комиссии мне не было выдано кадрами.Отработав до 01.05.2012 я ушла в отпуск за 2012 год и не отгулянный отпуск за 2011 год .В период отпуска я болела ,и находилась на больничных листах в связи с чем мой отпуск продлился до 25.01.2013.В то время когда мне было вручено уведомление об увольнении моя должность была сокращена.Положен ли мне отпуск за 2013 год или компенсация за отпуск 2013 года перед увольнением из органов Уголовно-исполнительной системы?Положено ли мне право на прохождение военно-врачебной комиссии перед увольнением?

17 Января 2013, 15:10, вопрос №37250 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats