Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Проживали семьей (муж, дочь и я) в алтайском крае в р.п. Тальменка. после переехали в г.Нижневартовск. Ребенку было 1год и 3 месяца..из тальменки не выписывались мы с дочерью, а муж выписался и теперь прописан в нижневартовске и официально трудоустроен. Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет получала в тальменке ежемесячно..даже когда переехала, но с места работы ещё не была уволена. На данный момент ребенку уже 1,7 выплата пособия прекратилась, но как известно вышел закон о выплате пособий по уходу за ребенком до 3-х лет...могу ли я рассчитывать на это пособие в г.Нижневартовске и куда мне стоит обратиться с таким вопросом?

17 Февраля 2014, 12:52, вопрос №372294 Чернодарова Дарья, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats