Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нужно ли платить в библиотеку за просроченные книги

Здравствуйте,меня зовут Евгения.Я студентка филологического факультета, и мне приходится много читать.Беру в библиотеке много книг,и не успеваю их все за месяц прочитать))Всегда сдавала с просрочкой,но никто ничего не говорил.А теперь просрочила на 2 месяца и они взымают с меня штраф по 5 рублей за один просроченный день.Хотелось бы узнать на законных ли это основаниях? Ведь при регистрации в библиотеке я никакой договор не заключала?Заранее спасибо))

17 Февраля 2014, 12:42, вопрос №372274 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats