Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Размер меньше значительного ст. 228 ч. 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ, В 2007 ГОДУ МОЕГО СЫНА ОСУДИЛИ ПО СТ.228 Ч.1 ЗА ПОПЫТКУ СБЫТА НАРКОТИЧЕСКОГО В-ВА В РАЗМЕРЕ 0,179 ГР ГЕРОИНА НА СРОК 4 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА. ПО УДО ОН ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. ВОПРОС: ПО НОВЫМ ПОПРАВКАМ , ЧТО ХОРОШЕГО ЕМУ БУДЕТ, ЕСЛИ ЕГО ОСУДИЛИ ЗА РАЗМЕР 0,179 МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ (0,5)? В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ОТБЫВАЕТ НОВЫЙ СРОК- 7 ЛЕТ.(6 ЛЕТ ПО СТ.162 ЗА ОТЪЕМ СОТОВОГО ТЕЛ.+ 1 ГОД ЗА НЕОТБЫТОЕ УДО ПО СТ.228 Ч.1 )БУДЕТ ЛИ ЕМУ СКИДКА В СРОКЕ? ХОТЬ 1 МЕСЯЦ!

СПАСИБО, О.С.

14 Января 2013, 12:52, вопрос №37226 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats