Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Перерасчет зарплаты и удержание одно и тоже или нет?

Основная часть сотрудников работает на значительном отдалении от офиса, информация доходит со значительным опозданием. Работнику начислена зарплата за полный месяц, позже выяснилось, что он отсутствовал на работе, заявление написано на без содержание задним числом. Претензий к работнику нет, организация произвела перерасчет зарплаты месяцем позже. Правомерно ли организация поступила, произведя перерасчет, не попадает ли данная ситуация под нормы ст. 137 ТК РФ. Может ли считаться перерасчет зарплаты удержанием, согласия работник на перерасчет не давал.

17 Февраля 2014, 10:34, вопрос №372094 Алексей, г. Енисейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats