Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Есть ли Закон в котором четко прописывается в какое время суток банк или коллекторы могут звонить должникам по кредиту

Опишите ваш вопрос здесь...Каким законом регламентируются банки и в какое время суток они могут звонить должникам

17 Февраля 2014, 03:24, вопрос №371865 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats