Могу ли я подать в суд на 17-ти летнего подростка за то, что он публично оскорбил меня в интернете?

Дело состоит так, мне 16, зовут Кирилл, есть знакомый, ему 17, в апреле будет 18. У нас есть собственное радио в интернете и этот парень публично, публика составляла на сайте 25 человек, оскорбил мою личность, подробнее: обсуждал меня, пытался унизить, раскрывал секреты и прочее. Могу ли я, имея запись эфира, подать в суд на него и что-то сделать с этим? Спасибо!

, Кирилл, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут