Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Проведение газа

у нас в республике Адыгея х.Казенно-Кужорский, Кошехабольского р-на,создаётся коператив по проведению газа, является ли сбор средств на прокладку труб по улицам правомерным.Разъясните нам имеют ли они право собирать с нас деньги?

Можем ли мы по закону быть защищены каким либо договором.

16 Февраля 2014, 17:38, вопрос №371622 Джульетта, г. Майкоп
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats