Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Уволен из ВС, не полностью обеспечен жильём согласно нормы

Здравствуйте. В сентябре 2012г. уволен из ВС РФ по состоянию здоровья и по достижению предельного возраста. Общая продолжительность в/сл 18,7 лет. Состав семьи 3 человека. Во время службы был обеспечен в 2007г. квартирой общей площадью 42 кв.м, согласно существовавшей на тот момент нормы. Квартира приватизирована. Не зная об изменении нормы в законе "О статусе..." рапорта на улучшение жилищных условий не подавал, претензий к МО при увольнении не имел. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас расчитывать на улучшение жилищных условий, и если да, то каковы мои действия. Спасибо)

17 Января 2013, 08:21, вопрос №37152 Аркадий, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats