Вопрос:эта повестка для зачисления в запас? ведь мне 27 лет и сейчас январь. (ничего раньше не подписывал)

Мне 24 сентября 2012 г. исполнилось 27 лет. А в январе 2013 пришла вот такая повестка:

На основанни закона рф "о воинской обязанности и вуоенн.службе" вы обязанны 17 января 2013 г. явиться в военно-учетный стол администрации такого то города(адрес указан)куда явиться.

Иметь при себе документы паспорт приписное фото 3 на 4 одно и об образовании.

ВОПРОС:ЭТА ПОВЕСТКА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЗАПАС? ВЕДЬ МНЕ 27 ЛЕТ И СЕЙЧАС ЯНВАРЬ .(НИЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛ).

, alex tarasov, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут