Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вопрос:эта повестка для зачисления в запас? ведь мне 27 лет и сейчас январь. (ничего раньше не подписывал)

Мне 24 сентября 2012 г. исполнилось 27 лет. А в январе 2013 пришла вот такая повестка:

На основанни закона рф "о воинской обязанности и вуоенн.службе" вы обязанны 17 января 2013 г. явиться в военно-учетный стол администрации такого то города(адрес указан)куда явиться.

Иметь при себе документы паспорт приписное фото 3 на 4 одно и об образовании.

ВОПРОС:ЭТА ПОВЕСТКА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЗАПАС? ВЕДЬ МНЕ 27 ЛЕТ И СЕЙЧАС ЯНВАРЬ .(НИЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛ).

17 Января 2013, 02:18, вопрос №37136 alex, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats